СМИ: Джонни Депп ведет переговоры о возвращении к роли Джека Воробья в продолжении «Пиратов Карибского моря»

По данным репортеров, Disney предложила актеру $301 млн — ранее он заверял, что не вернется к роли капитана «Черной жемчужины» даже за $300 млн или «миллион альпака».
СМИ: Джонни Депп ведет переговоры о возвращении к роли Джека Воробья в продолжении «Пиратов Карибского моря»
Walt Disney Pictures

Джонни Депп собирается вернуться к роли Джека Воробья в шестой части «Пиратов Карибского моря». Об этом сообщает таблоид Poptopic со ссылкой на источники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По неподтвержденной информации, 59-летний актер находится на стадии переговоров с Disney. Компания готовится принести Деппу официальные извинения за отстранение от кинофраншизы и уже предложила ему $301 млн за участие в будущем проекте. Студия также намерена сделать большое пожертвование в благотворительную организацию, которую захочет поддержать артист.

Poptopic утверждает, что Disney уже подготовила черновой сценарий новых «Пиратов» с участием Джека Воробья и надеется, что Депп простит киностудию и примет предложение. Кроме того, компания хотела бы снять сериал о молодости капитана «Черной жемчужины» с Джонни Деппом.

Disney отстранил Деппа от участия в новой части «Пиратов Карибского моря» после скандала с Эмбер Херд, обвинившей бывшего мужа в домашнем насилии, а впоследствии проигравшей суд по делу о клевете в его адрес. В апреле Депп заявил, что и сам бы не вернулся к роли Джека Воробья — даже за $300 млн или «миллион альпака».

А вы бы хотели возвращения Деппа в «Пиратов Карибского моря»?
Да
Нет