HBO показал первый кадр сериала по игре The Last of Us. Пилотный эпизод снял режиссер «Дылды» Кантемир Балагов

Создатель видеоигры рассказал, что когда увидел исполнителей главных ролей в их костюмах, то восхитился тем, как они похожи на разработанных им персонажей.
HBO показал первый кадр сериала по игре The Last of Us. Пилотный эпизод снял режиссер «Дылды» Кантемир Балагов
HBO

Появился первый кадр предстоящего сериала The Last of Us, созданного по одноименной видеоигре. Он опубликован в твиттере телеканала HBO.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На фото изображены главные герои — 14-летняя Элли в исполнении Беллы Рэмси («Игра престолов») и контрабандист Джоэл, которого сыграл звезда «Мандалорца» Педро Паскаль. Перед ними можно увидеть обломки разбившегося самолета.

«Когда я впервые увидел их в костюмах на съемочной площадке, я подумал: "Черт подери! Это же настоящие Джоэл и Элли!" — прокомментировал опубликованный кадр Нил Дракманн, один из руководителей студии Naughty Dog, выпустившей игру The Last of Us.

Действие игры The Last of Us и будущего происходит в постапокалипсис, наступивший после пандемии. По сюжету контрабандист Джоэл пытается вывести 14-летнюю Элли из зоны карантина.

Шоураннером сериала выступил Крейг Мейзин, сценарист «Чернобыля», а продюсирует проект Нил Дракманн. Кантемир Балагов — режиссер нашумевших фильмов «Дылда» и «Теснота» — снял пилотный эпизод. Он должен выйти в 2022 году.

Будете смотреть экранизацию The Last of Us?
Да
Нет