События третьего сезона сериала «Белый лотос» будут происходить в Таиланде

По словам режиссера Майка Уайта, в центре сюжета окажутся «смерть, восточная религия и духовность».
События третьего сезона сериала «Белый лотос» будут происходить в Таиланде
HBO

Действия третьего сезона сериала Майка Уайта «Белый лотос» будут разворачиваться в Таиланде. Об этом сообщает Variety со ссылкой на источники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По их словам, режиссер уже съездил в Таиланд, чтобы выбрать локации для съемок. Производство шоу пока не началось. Об актерском составе новых эпизодов журналистам ничего не известно.

Variety предполагает, что третий сезон, как и два предыдущих, будут снимать в отеле Four Seasons. В Таиланде сеть присутствует в Бангкоке, Чиангмае, на Самуе и в районе Золотого треугольника.

Ранее Уайт намекал, что события следующего сезона могут развернуться в Азии. По его словам, в центре сюжета будут «смерть, восточная религия и духовность».

Первый сезон «Белого лотоса» был посвящен жизни персонала и гостей вымышленного отеля на Гавайях, а второй сезон перенес зрителя на Сицилию. Сериал получил множество наград, в том числе десять премий «Эмми», два «Золотых глобуса», две награды премии Гильдии киноактеров и премию Гильдии продюсеров и сценаристов.

«Правила жизни» рассказывали, какие необычные культурные отсылки появились во втором сезоне сериала Майка Уайта. В ожидании третьего сезона составили подборку из восьми сериалов, которые можно смотреть вместо «Белого лотоса».

Ждете третий сезон «Белого лотоса»?
да
нет