Авторы «Джона Уика» анонсировали третий спин-офф франшизы

Lionsgate также раскрыла, когда состоятся релизы первых двух спин-оффов — мини-сериала «Континенталь» и фильма «Балерина» с Аной де Армас.
Авторы «Джона Уика» анонсировали третий спин-офф франшизы
Lionsgate

Франшиза «Джон Уик» получит еще один, уже третий спин-офф. Об этом сообщает Collider со ссылкой на продюсера Эрику Ли.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По ее словам, киностудия Lionsgate планирует снять отдельный фильм об одном из персонажей «Джона Уика». Подробностями авторы поделятся через месяц-два.

«Так что я надеюсь, что в будущем появятся и "Балерина 2", и "Джон Уик 5", и много чего еще. Мы обсуждаем множество идей со сценаристами и бренд-менеджерами, и вселенная "Джона Уика" — мой главный приоритет», — добавила Ли.

Lionsgate уже сняла два спин-оффа франшизы. В октябре 2023 года выйдет мини-сериал «Континенталь» о владельце одноименного отеля Уинстоне Скотте. Его действие развернется в Нью-Йорке в 1975 году, главную роль исполнит Колин Вуделл.

Кроме того, на 2024 год намечен релиз фильма «Балерина» о наемнице и профессиональной танцовщице, которая мстит за смерть своей семьи, в исполнении Аны де Армас. В боевике снялся и сам Киану Ривз (Джон Уик).

«Джон Уик 4» вышел в прокат 23 марта. За первый уик-энд фильм собрал более $137 миллионов, что стало рекордом для франшизы. «Правила жизни» подробно рассказали, каким получился новый «Джон Уик» и почему его стоит посмотреть, даже если вы не фанат экшен-боевиков и Киану Ривза.

Вы будете смотреть нового «Джона Уика»?
Да
Нет