Джуд Лоу в плавках гуляет по пляжу, а Джон Малкович в рясе ― по Ватикану: все это в трейлере сериала «Новый папа»

Первые две серии сериала покажут на Венецианском фестивале.

HBO опубликовал трейлер «Нового папы» итальянского режиссера Паоло Соррентино. Будет ли сериал продолжением «Молодого папы» или самостоятельным проектом, точно неизвестно. Но, судя по трейлеру, Джуду Лоу, сыгравшему в первом сериале главную роль, будет отведено немало внимания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В полутораминутном ролике актер в белых плавках идет по пляжу среди красивых девушек. Одна из них при виде него даже падает в обморок. Параллельно показаны кадры, как Джон Малкович в образе папы римского решительной походкой расхаживает по Ватикану.

Что касается сюжета предстоящего сериала, известно только то, что герой Джона Малковича сменит на посту понтифика Пия XIII, которого играет Джуд Лоу. Также ранее сообщалось, что в проекте снимутся Шэрон Стоун, Мэрилин Мэнсон и российская актриса Юлия Снигирь.

Премьера первых двух серий «Нового папы» состоится на Венецианском кинофестивале. Он пройдет с 28 августа по 7 сентября.

Напомним, премьера «Молодого папы» состоялась в октябре 2016 года. Джуд Лоу сыграл итало-американца Ленни Белардо ― самого молодого в истории папу римского Пия XIII.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: