В соцсетях разобрали на мемы и цитаты записку 10-летней Эммы Уотсон, которую она написала пером в одной из сцен «Гарри Поттера»

10-летняя Уотсон написала, что ей нравится перо и она бы хотела учиться у преподавателя-кошки, как профессор Макгонагалл. В интернете предложили свои варианты записки.

В октябре в сети опубликовали архивные кадры со съемок фильма «Гарри Поттер и философский камень». Из них фанаты узнали, что именно актеры писали пером на пергаменте во время съемок учебных сцен в Хогвартсе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Особое внимание привлекли записи Эммы Уотсон, которая сыграла Гермиону Грейнджер. «Эмма Уотсон действительно писала во время съемок, где она использовала перо. И это самое милое из всего возможного», — написал пользователь твиттера с ником mar.

Вот что написала актриса в тетради во время съемок сцены:

«Меня зовут Эмма Шарлотта Уотсон. Мне десять лет, и я играю Гермиону Грейнджер. Сейчас у нас урок трансфигурации. Мне нравится эта ручка (перо). Профессор Макгонагалл (кошка, скучаю по Павлину) красивая, черно-белая. Я бы хотела, чтобы моей учительницей была кошка».

«Я бы хотела, чтобы моей учительницей была кошка. Она прелесть».

«Люблю ее».

В комментариях можно найти десятки похожих комментариев, в которых пользователи признаются в любви актрисе и ее персонажу, но кроме них есть разнообразные альтернативные варианты текста записки.

«Дерьмо. Хотела бы я тусить с братанами, пить сидр и курить траву».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Эта девчонка самая дрянная и фальшивая сука из всех, кого я встречала. Не доверяй ей. Она — уродливая шлюха!» (на фото — стопкадр из «Дрянных девчонок»).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые вспомнили совместный клип Эминема и Дайдо на песню Stan, где главный герой пишет письма любимому исполнителю.

Вы любите "Гарри Поттера"?
Да
Нет

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: