Блогерша живет в старинном замке в Италии. Она снимает влоги про свою жизнь и изображает диснеевских принцесс

Замок был построен в 1163 году.
Блогерша живет в старинном замке в Италии. Она снимает влоги про свою жизнь и изображает диснеевских принцесс
Соцсети

21-летняя блогерша из Италии живет в средневековом замке и снимает там ролики, которые пользуются популярностью в соцсетях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Блогершу зовут Людовика Саннадзаро Натта, и она живет в замке со своей семьей с детства. В доме 45 комнат, среди которых есть бальный зал, библиотека, церковь и тайные коридоры.

«Мы не покупали замок. В 1163 году четыре рыцаря из семьи Саннадзаро получили разрешение Фридриха Барбароссы построить замок. С тех пор замок принадлежал графам Саннадзаро, которые являются нашими родственниками. В 2006 году мы переехали в замок и начали принимать туристов», — рассказывает Саннадзаро в одном из своих роликов.

В соцсетях девушка делится контентом, связанным с ее уникальным жилищем. Людовика изображает диснеевских принцесс, снимает влоги и показывает устройство замка.

«Когда ты живешь в замке и большую часть времени воссоздаешь сцены из диснеевских мультфильмов», — говорится в описании к ролику, в котором блогерша примеряет на себя роль принцессы Анны из «Холодного сердца».

Смотреть

«Когда ты живешь в замке, и твоя ежедневная рутина — быть Золушкой», — говорится в другом видео.

Девушка также снимает видео в духе «Ожидания и реальность».

В этом видео Людовика показывает старинную кухню:

Смотреть

Саннадзаро изучает языки и переводоведение, занимается музыкально-театральным искусством.

По ее словам, раньше она особенно не делилась с людьми фактом того, что живет в древнем замке, но во время пандемии Людовика постепенно начала публиковать видео из замка, и в итоге ее блог полюбился многим интернет-пользователям.

А вы бы хотели жить в замке?
Да
Нет