Американец рассказал о сексуальном влечении к машинам. Он признался, что встречается со своим автомобилем несколько лет

Эмоциональная привязанность и влечение к неодушевленным предметам называется объектофилией.

37-летний житель штата Арканзас на протяжении многих лет состоит в отношениях со своим автомобилем Chevrolet Monte Carlo 1998 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впервые Натаниэль признался, что встречается со своей машиной еще в 2012 году, когда его показали в эпизоде шоу TLC «Моя странная зависимость», однако его история снова стала вирусной в 2022 году. В начале июня о Натаниэле написали Mirror, The Sun, New York Post и другие СМИ.

Американец рассказал, что машины очень нравились ему с детства, но все стало действительно серьезно, когда он познакомился с Chevrolet в 2005 году у автомобильного дилера. Он купил машину и назвал ее Чейз.

«У меня серьезные отношения с моей машиной. Это была любовь с первого взгляда. Я почувствовал мгновенную связь, — говорит Натаниэль. — Я не знаю, почему я это чувствую, я просто знаю, что очень люблю Чейз. Мы всегда хорошо проводим время вместе».

По его словам, они сразу начали встречаться и регулярно «заниматься сексом в разнообразных позах». Он также отметил, что у них есть любимая песня — Can't fight This feeling группы REO Speedwagon.

По словам Натаниэля, ему долго пришлось скрывать свои отношения от друзей и родственников, и он впервые раскрыл их на шоу.

Он также поделился интимными деталями личной жизни, отметив, что во время «полового акта» трется о машину сверху, но для «самая смелая поза для него — быть под машиной».

Натаниэль является объектофилом — человеком, который испытывает эмоциональное, романтическое и даже сексуальное влечение к конкретным неодушевленным предметам.

Ранее СМИ писали о девушке, которая состоит в романтических отношениях с самолетом.