Пит Дэвидсон обратился к психотерапевту из-за интернет-травли со стороны Канье Уэста

Комику пришлось в том числе столкнуться с кибербуллингом со стороны фанатов рэпера, надеявшихся на воссоединение Канье Уэста с Ким Кардашьян.
Пит Дэвидсон обратился к психотерапевту из-за интернет-травли со стороны Канье Уэста
Backgrid/Legion Media

Комик и участник шоу Saturday Night Live Пит Дэвидсон, недавно закончивший отношения с Ким Кардашьян, обратился к психотерапевту из-за кибербуллинга со стороны ее бывшего мужа Канье Уэста. Об этом сообщают таблоиды Page Six и People.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рэпер начал нападки на Дэвидсона сразу, как только комик стал встречаться с Кардашьян. В частности, Уэст дал оппоненту прозвище Скит. Согласно определению в сленговом словаре Urban Dictionary, Skete — это «бледный, худощавый белый мужчина, который спит с твоей бывшей».

Когда СМИ узнали о расставании Ким и Пита, Уэст опубликовал картинку, изображающую титульный лист газеты The New York Times с заголовком «Скит Дэвидсон умер в возрасте 28 лет». В то же время соцсети заполонили мемы о счастливом из-за последних новостей Канье.

К кибербуллингу вслед за Уэстом все это время присоединялись его поклонники, сожалеющие о расставании рэпера с Кардашьян. Комик в том числе получал угрозы убийством. В конце концов ему понадобилась психологическая помощь, и в апреле Дэвидсон обратился к специалисту.

«Ким очень поддерживала решение Пита заняться психотерапией», — рассказал источник Page Six.

Ким Кардашьян и Канье Уэст были вместе с 2012 по 2021 год, у них четверо общих детей. Кардашьян и Дэвидсон были вместе последние девять месяцев.