Тренд с очень крепким кофе Педро Паскаля: пользователи соцсетей повторяют за актером и пьют напиток с шестью шотами эспрессо

А какой кофе пьете вы?
Тренд с очень крепким кофе Педро Паскаля: пользователи соцсетей повторяют за актером и пьют напиток с шестью шотами эспрессо
Соцсети

В соцсетях запустили новый тренд. Интернет-пользователи пьют «кофе Педро Паскаля из Starbucks» — напиток со льдом и шестью шотами эспрессо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тренд случайно запустили в TikTok поклонники актера, известного по ролям в «Одни из нас» (The Last of Us) и «Мандалорце».

Все началось с того, что тиктокерша @alexafromspace поделилась видео, где Паскаль выходит из Starbucks со своим кофе. В ролике актера попросили сфотографироваться и оставить автограф на фигурке мандалорца.

Смотреть

После выхода этого ролика фанаты обратили внимание, что в стакане Паскаля целых шесть шотов эспрессо, и захотели повторить за актером. В соцсетях многие также задавались вопросом, как себя чувствует актер, когда заказывает такой крепкий кофе, и выражали беспокойство о его здоровье.

Смотреть

Одна из поклонниц заказала «кофе Педро Паскаля» и отметила, что ее бариста, вероятно» «испугался за ее жизнь».

Смотреть

Реакции получаются разные. Многие отмечают, что это очень горький напиток, а другие даже не замечают разницы.

Смотреть

«‎Это самый горький напиток, который я когда-либо пила. Что с ним не так?», — заявила другая блогерша.

Смотреть

Ранее актер стал героем мемов о наболевшем. В руки мемоделов попала яркая сцена из «Одни из нас», в которой персонаж Паскаля Джоэл Миллер переживает паническую атаку. Посмотреть мемы можно здесь.

Вы хотите попробовать "кофе Педро Паскаля"?
Да
Нет