Познакомьтесь с ежиком в цилиндре Питером. Он любит сидеть на своем маленьком офисном стульчике и «летать» на руках у хозяина

А в одном из роликов в TikTok ежик эффектно разворачивается на стульчике под саундтрек из «Крестного отца».
Познакомьтесь с ежиком в цилиндре Питером. Он любит сидеть на своем маленьком офисном стульчике и «летать» на руках у хозяина
@timo_and_peter99/TikTok

Американец по имени Тимоти ведет аккаунт о жизни своего ежика Питера. В нем животное ест червяков, пытается заснуть после того, как проспало целый день, и сидит на своем маленьком офисном стульчике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но иногда жизнь домашнего питомца становится более разнообразной. Так, Тимоти опубликовал ролик, в котором ежик в своем черном цилиндре, сидя на стульчике, эффектно разворачивается лицом к камере и голосом своего хозяина «произносит» фразу: «Я ждал тебя».

Это цитата из фильма про Джеймса Бонда «Шпион, который меня любил» (1977). В это время на фоне играет саундтрек из «Крестного отца».

Посмотреть эту публикацию в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Публикация от Peter Jason Quill (@peterquill_thehedgehog)

В этом же цилиндре Питер поучаствовал в роликах о четырех типах настроения, которые бывают у людей: возбужденное, возбужденное и с цилиндром, авиарежим, а также депрессия из-за калечащего одиночества.

Сам Питер тоже довольно часто включает авиарежим. Например, когда сил на ведение соцсетей не остается, ежик любит раскинуть лапки и «полетать» на руках у хозяина.

Смотреть
Вы пользуетесь TikTok?
Да
Нет