В Кракове висевший на дереве круассан несколько дней держал в страхе жителей дома. Они приняли его за экзотическое животное

По словам женщины, позвонившей в экстренную службу, она и ее соседи два дня боялись открывать окна, опасаясь, что необычная тварь залезет к ним домой.
В Кракове висевший на дереве круассан несколько дней держал в страхе жителей дома. Они приняли его за экзотическое животное
Служба спасения животных Кракова

Жительница польского Кракова вызвала службу спасения животных из-за висевшего на дереве круассана, который она и ее соседи приняли за необычное животное. Об этом сообщает Би-би-си.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В сообщении сказано, что в службу обратилась встревоженная женщина, которая рассказала, что на кусте сирени перед домом уже два дня сидит некое коричневое существо. Она отметила, что жители дома боятся открывать окна.

Встревоженная женщина пожаловалась на некую «тварь», два дня сидящую на кусте сирени. По ее словам, жители ближайшего дома боялись открывать окна, опасаясь, что животное заберется в их жилье.

Оператор в ходе телефонного расспроса решил, что это может быть игуана. При этом рептилия вряд ли бы выжила весной на улице из-за ночных холодов.

Прибывшие на место инспекторы обнаружили на ветви сирени обычный круассан. Специалисты предположили, что кто-то бросил его из окна, чтобы покормить птиц.

Вы бы вызвали специалистов, если б боялись необычного животного возле дома?
Да
Нет