В США мужчина два года выдавал себя за полицейского ради скидки в ресторане быстрого питания

Его арестовали.
В США мужчина два года выдавал себя за полицейского ради скидки в ресторане быстрого питания
Unsplash

Полиция Флориды арестовала мужчину, который переодевался в полицейского ради скидки в ресторане быстрого питания Wendy's. Об этом сообщает газета Daytona Beach News-Journal.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По данным полиции, 57-летний Джесси Стоувер на протяжении двух лет ложно выдавал себя за полицейского в одном из заведений сети фастфуда — все ради того, чтобы получить 50-процентную скидку, которая позволяла ему сэкономить несколько долларов.

Согласно отчету, однажды у Стовера произошел конфликт с персоналом. Он попросил полицейскую скидку, но сотрудник заподозрил неладное и попросил его доказать это. По словам очевидцев, в ответ Стоувер достал золотой значок и «быстро показал» его, после чего «снова потребовал скидку».

Работник фастфуда не поверил ему, и они начали громко спорить. В какой-то момент Стоувер заявил, что он работает в Управлении по борьбе с наркотиками. В результате приехала настоящая полиция.

Bunnell Police Department

В отчете полиции уточнили, что предмет, который он показал работнику ресторана, был значком, разрешающим ношение оружия.

Этот тип значка действительно очень напоминает значок, который носят некоторые сотрудники правоохранительных органов.

В настоящее время Стоувера освободили из тюрьмы после внесения залога в размере $2500.