В Великобритании студент пошел в паб в костюме Гэндальфа из «Властелина колец». По дороге он встретил Иэна МакКеллена

Видео их встречи распространилось в соцсетях.
В Великобритании студент пошел в паб в костюме Гэндальфа из «Властелина колец». По дороге он встретил Иэна МакКеллена
American Pictorial / Legion Media

В Великобритании студент на свой день рождения нарядился в костюм Гэндальфа из «Властелина колец» и случайно столкнулся на улице с актером Иэном МакКелленом, исполнившим роль Гэндальфа в кинотрилогии. Об этом сообщает NME.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

22-летний Бен Койлз в костюме Гэндальфа отправился с друзьями в бары Бристоля.

«Мы были в предпоследнем пабе, и, когда мы направлялись в бар, кто‑то сзади нас окликнул, не хочет ли наш Гэндальф встретиться с настоящим Гэндальфом, — вспоминает друг Бена Феликс Спенсер. — Сначала я подумал, что кто-то просто пошутил».

«Мне потребовалось некоторое время, чтобы осознать это, но потом я увидел, что это на самом деле Иэн МакКеллен. Я поговорил с ним немного, он был очень вежлив и добр, и определенно рад тому, что люди наряжаются в персонажа фильма, в котором ему действительно нравилось сниматься», добавил Спенсер.

Подруга Бена загрузила в TikTok видео этой встречи, и ролик быстро набрал миллионы просмотров. Видео распространилось в соцсетях и СМИ.

Смотреть

МакКеллен в своем Facebook (признан экстремистским и запрещен в РФ) поделился статьей Daily Mail с кадрами этой встречи.

МакКеллен
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее стало известно, что Warner Bros. и New Line Cinema заключили многолетнее соглашение на создание новых фильмов по «Властелину колец».

Вы когда-нибудь встречали любимых актеров на улице?
Да
Нет