Пара из США устроила свадьбу в роскошном особняке стоимостью $5,6 млн. Они думали, что выставленный на продажу дом пустует, но тут пришел хозяин

Оказалось, что владелец поместья живет в соседнем доме на том же участке.
Пара из США устроила свадьбу в роскошном особняке стоимостью $5,6 млн. Они думали, что выставленный на продажу дом пустует, но тут пришел хозяин
Unsplash

Кортни Уилсон и Шенита Джонс из американского штата Флорида пригласили родных на свою свадьбу в «поместье мечты». Роскошный особняк был выставлен на продажу, и пара решила провести праздник там, не спросив хозяина. Об этом сообщает New York Post.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На территории дома, продающегося за $5,6 млн, есть теннисный корт, беседка, бассейн, боулинг, бар, домашний кинотеатр и даже искусственный водопад. Уилсон, как выяснится позже, раньше приезжал на просмотр этого особняка под видом потенциального покупателя.

Судя по всему, он решил, что поместье пока пустует, и счел его лучшим вариантом для проведения двухдневной вечеринки. Однако в первый же день праздник нарушил шокированный хозяин дома Натан Финкель. Оказалось, что он живет в другом доме на том же участке, о чем не знали Уилсон и Джонс.

Финкель позвонил в полицию и заявил о вторжении в свою собственность. При этом, по его словам, пара не собиралась «сворачивать» вечеринку и пыталась продолжить веселье. «Они продолжают изводить меня. Говорят, у них здесь свадьба и это послание Бога. Я не знаю, что происходит», — жаловался домовладелец полицейским.

В конечном счете пара согласилась уйти только по требованию прибывших офицеров.

Вы раньше слышали о подобных ситуациях?
Да
Нет