Плюшевый мишка, случайно оставленный на одной из гор Шотландии, воссоединился с хозяином

33-летний Аластер брал игрушку в свои поездки по всему миру, однако забыл ее на одной из горных вершин. К счастью, мишку «спасли» и вернули хозяину.
Плюшевый мишка, случайно оставленный на одной из гор Шотландии, воссоединился с хозяином
Соцсети Аластера Тайсона

Плюшевый медведь Мини Тайсон, случайно оставленный на шотландской горе Буачейлл Этив Биг, воссоединился со своим хозяином — Аластером Тайсоном из города Кастл-Дуглас. Об этом сообщает Би-би-си.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

33-летний мужчина всегда путешествовал со своим плюшевым медведем, которого выиграл около десяти лет назад на празднике в начальной школе, где он работал учителем математики.

Вместе со своим хозяином Мини Тайсон съездил на медовый месяц в Италию, побывал во Франции и во всей Англии, а также успел покорить 50 из 292 вершин Мунро .

Однако в середине июля Аластер забыл своего плюшевого друга на одной из гор в районе шотландской деревни Гленко. Пропажу мужчина заметил, когда уже спустился с горы. Погода сильно испортилась, а сам Аластер спешил на поезд, поэтому не рискнул забираться на гору снова.

Мужчина думал, что Мини Тайсона унесет шквалистым ветром и он больше его не встретит. Однако через неделю после потери Аластер увидел в соцсетях фотографию другого альпиниста, взобравшегося на эту гору. На снимке был запечатлен и плюшевый медведь, переживший «штормы и дожди». После этого мужчина попросил пользователей помочь «спасти» медведя.

Соцсети Аластера Тайсона
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На его публикацию откликнулся местный житель, имя которого не раскрывается. «Он сказал, что Мини Тайсон немного мокрый, но зато в безопасности», — поделился мужчина.

Позже Аластер запостил в соцсетях фотографию с подписью: «Наконец-то оказался дома после сильных путешествий в горах».

Соцсети Аластера Тайсона
У вас есть любимая плюшевая игрушка?
Да
Нет