Киану Ривз пришел на свадьбу к незнакомцам. На торжество его внезапно пригласила пара из Великобритании

Молодожены и гости были в восторге от общения со звездой.

57-летний актер Киану Ривз случайно стал гостем на свадьбе двух незнакомых ему людей, пишет Daily Mail.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

35-летний Джеймс и 34-летняя Никки Роуднайт отмечали свадьбу в том же отеле, в котором остановился знаменитый актер — в отеле Fawsley Hall в Нортгемптоншире в Великобритании.

Джеймс увидел звезду «Матрицы» в баре отеля и решился пригласить на торжество.

«Мой муж увидел его [Ривза] в баре и сказал ему, что только что женился, и пригласил Киану зайти поздороваться и выпить с нами, если он захочет. Он был очень дружелюбным и сказал, что присоединится позже. Мы тогда не знали, согласится он или нет», — рассказала Никки.

В итоге Киану действительно зашел на свадьбу. «Я не могла поверить, что это Киану Ривз, прямо здесь», — вспоминает Никки. По ее словам, он «приятный, наимилейший человек».

Nikki Roadnight / Twitter

«Он был таким добрым и дружелюбным, когда поздравил нас с нашей свадьбой. И он был так любезен, что согласился сделать несколько снимков, и наш свадебный фотограф тоже смог его запечатлеть! Он также нашел время, чтобы поговорить с некоторыми из наших гостей и сделать еще больше фотографий», — говорит Роуднайт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ривз приехал в Великобританию Ривз на съемки документального фильма о гонках серии «Формула-1».

Актер не в первый раз становится внезапным гостем на свадьбах.

Dion Lim / Twitter

В 2018 году он появился в трехзвездочном отеле Dream Inn в Санта-Круз (штат Калифорния) и зашел на свадьбу Лесли и ее мужа Джаррода, чья мама Дарлетт является большой поклонницей актера.

Вы когда-нибудь видели звезду на свадьбе?
Да
Нет