Парень отказался убрать в другую комнату картонного Дэнни ДеВито. Теперь у него серьезные неприятности с боссом и девушкой

Девушка не разговаривает с молодым человеком несколько дней и планирует уйти от него.
Парень отказался убрать в другую комнату картонного Дэнни ДеВито. Теперь у него серьезные неприятности с боссом и девушкой

Пользовательница Reddit поделилась на форуме Am I the Asshole историей про своего парня и картонного Дэнни ДеВито.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она рассказала, что уже шесть лет встречается с молодым человеком, который без ума от творчества Дэнни ДеВито. Когда-то он даже сделал картонную фигуру актера и поставил в комнате рядом с собой.

«Меня это никогда не беспокоило, до тех пор пока он не начал работать дома из-за Covid-19. И вообще-то это беспокоит не меня, а его коллегу», — говорит девушка.

«У него хорошо оплачиваемая работа, его очень высоко ценят на рабочем месте, и его начальник сказал, что когда выйдет на пенсию в следующем году, то порекомендует его на свое место. Он проработал там 12 лет, и это было бы для него действительно большим достижением, он этого заслуживает», — рассказала она.

Но все начал портить картонный Дэнни ДеВито. По работе парень часто общается с коллегами по видеосвязи, и однажды босс потребовал убрать фигуру звезды «В Филадельфии всегда солнечно» во время совещания. Однако тот отказался выполнить это требование. Позже ситуация повторилась, и бойфренд огрызнулся на повторную просьбу начальника — по его мнению, босс не имеет права указывать ему, как украшать дом.

«В итоге он даже зашел так далеко, что даже купил написанную маслом картину Дэнни ДеВито и повесил ее прямо за собой, а также купил еще пару картонных фигур», — добавила девушка.

Босс заявил, что не может уволить парня из-за картонного ДеВито, однако на развитие карьеры он может больше не надеяться. После этого бойфренд решил уволиться и найти новую работу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка отметила, что пыталась «спокойно поговорить» с парнем и уговорить его убрать изображения актера, но вспылила и назвала его инфантильным, когда тот ответил, что ценит декор своей комнаты больше, чем работу.

«Честно говоря, я больше не уверена, что знаю его, и всерьез подумываю уйти от него. Мы не разговариваем уже пару дней, и до этого наши конфликты никогда не длились так долго. Я плохой человек, раз не встала на его сторону?» — задается вопросом девушка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мнение пользователей Reddit разделилось. Многие посчитали ситуацию странной и посоветовали девушке задуматься, нужны ли ей были эти отношения все это время, а другие раскритиковали парня, который ставит под угрозу свое будущее из-за картонной фигуры.

«Все это выглядит реально глупо, и каждый человек, вовлеченный в ситуацию, ведет себя крайне неразумно. Я думаю, что реальная проблема заключается в том, что если это все, что нужно для прекращения ваших отношений, то стоит ли вам вообще быть в этих отношениях? Похоже, вы ищете причину, чтобы уйти», — ответил один из комментаторов.

«Тупо... но забавно. Мне не терпится прочитать через полгода National Enquirer с этим чуваком на обложке, говорящим: "Дэнни ДеВито стоил мне работы и отношений", — сказал другой пользователь.

Вы бы ушли от партнера из-за подобной ситуации?
Да
Нет