В TikTok делятся лайфхаком: о характере парня может рассказать его любимый супергерой

По мнению тиктокерши, Супермена выбирают консервативные мужчины, а Человека-паука — самокритичные весельчаки.
В TikTok делятся лайфхаком: о характере парня может рассказать его любимый супергерой
Unsplash

В TikTok обсуждают очередной способ узнать больше о характере парней с помощью их увлечений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользовательница тиктока с @justvibbbes советует при знакомстве с парнями интересоваться их любимыми супергероями, чтобы сразу иметь представление, что у них в голове.

Блогерша выделила пять знаменитых персонажей и на основе их анализа создала свой собственный гид по характерам.

Девушка также подчеркнула, что это ее личная оценка героев, поэтому если в действительности характеристики не будут совпадать, то можно смело винить ее, а не кого-то еще.

Если любимый герой — Супермен

Супермена обычно выбирают мужчины, придерживающиеся традиционных взглядов. По мнению блогерши, они любят, чтобы все происходило на их условиях, и, возможно, будут ненавидеть своих детей.

супермен
Unsplash
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Если любимый герой — Человек-паук

Любители Питера Паркера используют юмор как защитный механизм и привыкли справляться с трудностями с улыбкой на лице. Однако такие люди обычно крайне нерешительны, могут быть самокритичны и склонны накручивать себя. При этом эти парни любят повеселиться и плывут по течению.

Если любимый герой — Бэтмен

Бэтмена выбирают парни, которые прошли через определенные трудности в детстве. По мнению блогерши, они могли столкнуться с буллингом или просто быть очень требовательны к себе из-за каких-то событий. «Сейчас вы работаете над собой, но все еще не знаете, кто вы такой. Вы испытываете чувство сильной тоски», — отметила @justvibbbes.

бэтмен
Unsplash
Если любимый герой — Тор

«Если ваш любимый герой — Тор, вы парень, который "усердно работает, но и отдыхает на всю катушку". Вы много прокрастинируете и, мне кажется, ходите в качалку. Возможно, вы из тех людей, которые закрывают глаза за серьезные моменты своей жизни и фокусируются только на приятном», —говорит блогерша.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Если любимый герой — Железный человек

Поклонники Железного человека — прямолинейные люди, которым важно все делать по-своему и которые могут быть помешаны на контроле. Это обязательно лидеры, которые любят все делать самостоятельно и полностью доверяют только себе. Такие парни также могут все просчитывать наперед.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
железный человек
Unsplash
Если любимый герой — Доктор Стрэндж

«Если ваш любимый супергерой — Доктор Стрэндж, я думаю, вы очень мудрый человек, очень ответственный, но глубоко внутри вы ненавидите себя», — считает тиктокерша.

Ранее в TikTok завирусился тренд «Самурай, ковбой, пират». В рамках тренда девушки предлагают своим парням и потенциальным партнерам выбрать между самураем, ковбоем и пиратом. Подробнее об этом тренде здесь.

А какой супергерой нравится вам?
Супермен
Человек-паук
Бэтмен
Тор
Железный человек
Доктор Стрэндж
Другое