Samsung представили ноутбуки Galaxy Book второго поколения

На российский рынок ноутбуки Samsung выйдут впервые с 2014 года.
Samsung представили ноутбуки Galaxy Book второго поколения

Компания Samsung Electronics объявила о выпуске новой серии ПК Galaxy Book2 Pro — флагманской линейки, в которую вошли Galaxy Book2 Pro с поддержкой 5G и Galaxy Book 2 Pro 360 с электронным пером. На российском рынке ноутбуки Samsung появятся впервые с 2014 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Обе модели доступны в версиях с экраном диагональю 13,3 дюйма и 15,6 дюйма, оснащены новейшими процессорами Intel Core 12-го поколения, веб-камерами с разрешением FHD 1080р и широким углом обзора. Кроме того, в новых ПК усовершенствовано качество звука: интеллектуальное шумоподавление блокирует посторонние шумы, а усилитель Smart Amp с максимальной выходной мощностью 5 Вт обеспечивает сбалансированный звук даже при высокой громкости. Также новинки поддерживают технологии AKG и Dolby Atmos.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Цель Samsung — не просто создавать мобильные технологии, а предоставлять пользователям уникальные возможности для повседневной жизни. Поэтому мы смотрим на ПК по-новому. Обеспечить высокую безопасность и портативность позволяют технологии будущего, примененные в этих устройствах», — отметил Харк-санг Ким, исполнительный вице-президент и руководитель группы исследований и разработок в сфере ПК подразделения Mobile eXperience Business компании Samsung Electronics.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Устройства серии Galaxy Book2 Pro — первый потребительский ПК от Samsung, соответствующий требованиям Microsoft к компьютерам с защищенным ядром (secured-core PC). Новинки обеспечивают повышенный уровень защиты в Windows 11 и имеют глубоко интегрированное аппаратное, микропрограммное и программное обеспечение.

Galaxy Book2 Pro будет доступен в графитовом и серебристом цветах. Модель Galaxy Book2 Pro 360 — в цветах бургунди, графитовом и серебристом. В России предзаказ на модели Galaxy Book2 Pro и GalaxyBook2 Pro 360 можно будет оформить с 18 марта, а в продажу серия Galaxy Book2 Pro поступит 1 апреля. Подробную информацию можно узнать на сайте.