Где провести длинные выходные: присмотритесь к бутик-отелю «Усадьба Зеехоф»

В этом году как никогда прежде процветает внутренний туризм (по понятным причинам). Оставшиеся в России путешественники массово мигрируют либо в Сочи, либо в Пятигорск и окрестности. Если вы не успели забронировать номер в горах или на черноморском побережье, не расстраивайтесь: кардинально сменить пейзаж и выдохнуть можно недалеко от Москвы — на Рузском водохранилище.
Где провести длинные выходные: присмотритесь к бутик-отелю «Усадьба Зеехоф»

«Усадьба Зеехоф» расположилась в Московской области, недалеко от Рузы, а значит дорога вас не утомит. Бутик-отель начинался с небольшого частного дома и за 10 лет разросся в полноценную усадьбу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на молодой возраст, «Усадьба Зеехоф» уже была отмечена различными гостиничными премиями: победитель Национальной Гостиничной Премии 2021 в номинации «Лучший мини-отель» и финалист Russian Hospitality Awards в номинациях «Открытие года» и «Лучший мини-отель» (итоги этой премии будут в мае 2022).

На территории — 8 таунхаусов и 4 коттеджа на 12 номеров с высокими потолками, дизайнерской мебелью и панорамными окнами с видом на Рузское водохранилище. К вашим услугам: индивидуальные сессии йоги, мини-ферма, на которой можно кормить и гладить камерунских и нубийских козочек, сауна, бассейн и различные виды массажа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Захочется острых ощущений — пожалуйста: в «Усадьбе Зеехоф» организуют персональные вертолетные экскурсии. А гости, желающие укрыться на природе от мирской суеты, могут вдоволь порыбачить.
Также летом гостям доступны такие сезонные развлечения, как sup-борд, вейкборд и прогулки на катере.
Если вы не сторонник активного отдыха — отправляйтесь на оборудованный лежаками пирс, где можно просто расслабиться у воды.


Приятный бонус: совсем скоро здесь можно будет летать на воздушном шаре.