«Снова третье сентября»: «Тинькофф» проведет концерт Шуфутинского в метавселенной. Он приурочен ко дню рождения соцсети «Пульс»

Это будет первый в истории концерт российского артиста, который пройдет в виртуальной реальности — метавселенной Decentraland.
«Снова третье сентября»: «Тинькофф» проведет концерт Шуфутинского в метавселенной. Он приурочен ко дню рождения соцсети «Пульс»

Социальная сеть для инвесторов «Пульс» «Тинькофф Инвестиции» отметит трехлетие в метавселенной Decentraland. На платформе пройдет ряд праздничных мероприятий, главным из которых станет онлайн-концерт Михаила Шуфутинского — первое в истории выступление российского артиста в метавселенной. Выбор исполнителя компания объяснила тем, что день рождения соцсети совпадает с названием популярного хита артиста — «3 сентября».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Празднование пройдет в пространстве Tinkoff Pulse Park в метавселенной Decentraland — в городском осеннем парке. Локация откроется для посетителей 2 сентября в 12:00 по московскому времени. До начала основной торжественной части гости смогут побродить по аллеям парка, пройти лабиринт с заданиями и проверить свою ловкость и знания в инвестициях. Пройдя все активности, гости получат награду — NFT-актив в виде аксессуаров Михаила Шуфутинского.

2 сентября в 15:30 на YouTube-канале «Инвестерика» начнется стрим праздника. Его ведущими станут комик Сергей Мезенцев и YouTube-блогер Metaverse Rick, автор одноименного канала о метаверсах и NFT. Они поговорят об инвестициях и метавселенных, а также поделятся своими впечатлениями.

Торжественная часть начнется 2 сентября в 16:00 по московскому времени. Михаил Шуфутинский обратится с видеопоздравлением к гостям праздника, сойдет с экрана на сцену и исполнит свои известные хиты. Концерт будет повторяться в течение вечера пятницы. 3 сентября концертная часть мероприятия начнется в 18:00 по московскому времени.

Попасть на мероприятие можно со страницы ивента в Decentraland или через сайт события. Подробности – тут.