В World Class Spa представили новый аппарат Emsculpt

Emsculpt скульптурирует мышцы и оказывает опосредованное действие на жировую ткань.
Теги:

В сети брендовых спа-салонов World Class Spa появился аппарат Emsculpt от ведущего в мире производителя медицинского и эстетического оборудования компании BTL — на сегодня это единственный аппарат, оказывающий одновременное комплексное воздействие и на мышцы, и на жировые отложения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В основе процедуры — технология воздействия высокоинтенсивным сфокусированным электромагнитным полем HIFEM (High-Intensity Focused Electro-Magnetic), которое вызывает 20 тысяч непроизвольных сокращений мышц за 1 процедуру. Так, за четыре процедуры можно в среднем на 16% увеличить мышечную массу и на 19% уменьшить жировые отложения. Результаты и безопасность процедуры доказаны 17 независимыми клиническими исследованиями с применением самых современных методов контроля.

За счет деполяризации моторных нейронов мышцы сокращаются не привычным способом, а полнослойно. Тело подвергается сверхмощным нагрузкам, и адаптация к этим условиям вызывает структурные изменения тела.

Эффект, вызываемый процедурой, не ограничивается скульптурированием мышц, поскольку во время стимуляции происходит опосредованное действие и на жировую ткань. Таким образом, энергия HIFEM оказывает комплексное воздействие и на мышцы, и на жир.

Длительность одной процедуры Emsculpt — 15–30 минут (одна зона). Минимальный курс — четыре процедуры с интервалом два-три дня. Процедура имеет ряд противопоказаний, поэтому перед ее проведением необходимо проконсультироваться со специалистом.

Аппарат Emsculpt представлен в спа-салоне клуба World Class Red Side.