В Москве прошла препати музыкального фестиваля «Жара»

В Crocus City Hall с 23 по 27 июня выступят более 200 артистов из России и стран СНГ.
В Москве прошла препати музыкального фестиваля «Жара»

С 23 по 27 июня состоится ежегодный музыкальный фестиваль «Жара». Традиционно фестиваль проходил на побережье Каспийского моря в Баку, а в этом году — на сцене Crocus City Hall.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Всего будет три сцены, на которых выступят более 200 артистов из России и стран СНГ. 23 июня гостей ждет гала-открытие, на котором звезды исполнят свои главные хиты. Во второй день фестиваля Дмитрий Маликов проведет творческий вечер, а на сцене прозвучат песни двухтысячных. 25 июня пройдут творческие вечера Игоря Николаева и Олега Газманова. 26 июня состоится концерт «Григорий Лепс & Friends», а также вечер хитов девяностых. Завершится фестиваль выступлениями молодых и популярных исполнителей.

25 мая в ресторане азербайджанской кухни певца и бизнесмена Эмина Агаларова Zafferano City прошла препати фестиваля. На входе гостей мероприятия ждали накрытые столы с кутабами, огромным самоваром, восточными сладостями, сухофруктами. Позже гостям предложили шах-плов (готовится в тесте) и запеченного ягненка.

Среди гостей вечеринки — Григорий Лепс, Лариса Долина, Ани Лорак, Анита Цой, Emin, Глюк'Oza, Александр Панайотов, Денис Клявер, Митя Фомин, «На-на» и другие.

«Мы как будто перевезли часть Баку в Большой Путинковский переулок — архитектура заведения, блюда — все точно окунет в атмосферу моего родного города. Я очень трепетно отношусь к традициям и к нашей национальной азербайджанской кухне. Открыть новый ресторан Zafferano — это как пригласить всех посетителей к себе домой, где их ждет гостеприимство, вкусная еда, невероятная атмосфера. Здесь я сразу окунаюсь в воспоминания из детства. Все по-домашнему вкусно и по-современному стильно. Я бы мог посоветовать все блюда из меню, но особенно выделю, конечно же, мои любимые кутабы с сыром, садж и плов», — рассказывает Агаларов.