В кафе «Публика» на Старой Басманной обновили коктейльную карту

Также в честь начала летнего сезона там откроется выставка современного искусства Flower Power.
В кафе «Публика» на Старой Басманной обновили коктейльную карту

В кафе «Публика» на Старой Басманной улице представили обновленное барное меню с летними коктейлями. Гостям рекомендуют попробовать освежающий кисло-сладкий Lily Oolong, приготовленный на основе текилы с добавлением зеленого чая, сладковатый Concombre Anchan на ликере и вермуте, сливочный Fleurs de Mangue с кокосовым молоком, йогуртовой водкой и манго и другие. Стоимость любого коктейля — 600 рублей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Collins de sureau
Collins de sureau

Летнюю атмосферу дополнит выставка современного искусства, которую представит онлайн-галерея ARTLINE24. Пространство «Публики» заполнят полотна с изображениями ирисов, гортензий, роз и других цветов. На картины можно будет не только посмотреть, но и почитать о них и об авторах в специальном «Меню картин».

«Художники подчеркивают возможность диалога с помощью искусства, выстраивая коммуникацию через понятные и знакомые всем природные образы. Обрамляя пространство, изображения цветов соединяют в себе естественную и человеческую среду обитания, напоминая о природе вещей. Цветы в работах художников — это экзистенциальное выражение проживания момента», — отметила куратор выставки Нелли Галиас.

Выставка откроется 3 июня в 19:00.