Кинотеатр «Москва» запускает в продажу NFT-постеры с автографами кинозвезд

Приобрести экспонаты можно с 6 июня в кинотеатре.
Кинотеатр «Москва» запускает в продажу NFT-постеры с автографами кинозвезд

Кинотеатр «Москва» запускает продажу постеров с автографами звезд мировой и российской киноиндустрии. С 6 июня можно приобрести не только сами экспонаты, но и их NFT-токены — они дают права на владение объектом цифрового пространства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сегодня NFT-технологии находятся на пике популярности и востребованности. Мы всегда стремимся превзойти ожидания наших клиентов и выйти за рамки привычного: возможность приобрести на память себе памятный сувенир — постер — станет приятным дополнением к премиальному кинодосугу, особенно с учетом того, что это может стать очень экономически выгодным вложением в метавселенной», — отметила директор по маркетингу кинотеатра «Москва» Елена Чехоева.

Купить постеры с автографами знаменитостей и их NFT можно в кинотеатре «Москва», также есть возможность забронировать сувениры по телефону: +7 (495) 642-4141. Кинотеатр работает по клубной системе. Есть десять залов, в которых показывают фильмы из текущего проката, а также семь залов, которые можно арендовать для просмотра собственного контента. На территории находятся два ресторана с современной авторской японской и средиземноморской кухней. Заказать блюда из меню можно прямо в кинозал.