Покупая мицеллярную воду Bioderma, вы сможете поучаствовать в благотворительной акции и помочь детям

15 рублей от каждого проданного продукта будет перечислено на помощь детям с органическим поражениями центральной нервной системы. Акция продлится до конца сентября.
Покупая мицеллярную воду Bioderma, вы сможете поучаствовать в благотворительной акции и помочь детям

Французская косметическая компания NAOS, производитель продукции под брендами Bioderma и Institut Esthederm, вновь проведет фестиваль мицеллярной воды. Его цель — собрать средства для благотворительного фонда «Галчонок», который помогает детям с органическими поражениями центральной нервной системы, в том числе с церебральным параличом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этом году фестиваль пройдет с 1 июля по 30 сентября 2022 года. Чтобы помочь подопечным Фонда, нужно просто купить флакон мицеллярной воды Н2О Bioderma: Sensibio, Hydrabio или Sebium в объеме 500 мл. 15 рублей от средств, вырученных за продажу каждого продукта, компания NAOS перечислит благотворительному фонду.

Мицеллярная вода Sensibio подходит для ухода за чувствительной кожей. Она бережно очищает кожу от макияжа и загрязнений, удаляя тяжелые металлы, аллергены и твердые частички, которые могут вызывать раздражение. Hydrabio Н2О можно использовать для обезвоженной кожи, а Sebium H2O подойдет для ухода за жирной или комбинированной кожей.

Благотворительный фонд «Галчонок» основан в 2012 году и помогает детям и молодежи с церебральным параличом и другими тяжелыми нарушениями. Компания NAOS поддерживает фонд уже больше трех лет. В 2020 году фестиваль был приурочен ко дню рождения мицеллярной воды, а в прошлом году его проводили два месяца: в сентябре и октябре. За все время сотрудничества компания NAOS перечислила на помощь фонду и его подопечным около 3 миллионов рублей.