На Хлебозаводе пройдет форум Хлебокультура

В программе мероприятия — лекции, дебаты, презентации и дегустации от различных пекарен для всех ценителей ремесленного хлеба.
На Хлебозаводе пройдет форум Хлебокультура

В середине сентября на территории пространства Хлебозавод уже во второй раз состоится однодневный форум «Хлебокультура», на котором энтузиасты, профессионалы и просто любители ремесленного хлеба смогут обменяться опытом и попробовать изделия лучших пекарен страны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В течение дня на форуме будут проходить тематические лекции, дебаты и презентации, а во дворе Хлебозавода расположится маркет «Базар буханок», на котором можно будет познакомиться с тридцатью представителями хлебной индустрии из Москвы и регионов и приобрести свежеиспеченный ремесленный хлеб.

Главной темой лекционной части станет обсуждение ремесленного хлеба как бизнеса, а среди спикеров будут хлебный сомелье Саша Шефер и издатель хлебного журнала Brot Magazin Себастиан Маркуардт. Главным партнером мероприятия станет бренд ореховой пасты Nutella, история которого также тесно связана с ремесленным хлебом.

Форум пройдет 14 сентября, вход на маркет свободный, но для посещения лекций потребуется дополнительная регистрация.