Новый год в Дубае: отели и рестораны Jumeirah Group открывают праздничную программу

Гостям предлагают посетить новогоднюю ярмарку, аттракцион «Полярный экспресс» и рождественский ужин.
Новый год в Дубае: отели и рестораны Jumeirah Group открывают праздничную программу

Отели и рестораны Jumeirah Group в Дубае приготовили праздничную програму для гостей. С 15 по 30 декабря на курорте-оазисе Madinat Jumeirah, расположенном на берегу Персидского залива, пройдет предновогодняя ярмарка — с фейерверками и Санта-Клаусом. Предлагают поучаствовать в иммерсивном аттракционе «Полярный экспресс», собрать пряничный домик и прокатиться на венецианской карусели.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новогодний ужин можно будет посетить в ресторанах отеля Burj Al Arab Jumeirah.

В ресторане Al Muntaha, отмеченном звездой Michelin, гостей ждут блюда французской и итальянской кухни от шефа Саверио Сбаральи, в L’Olivo — морепродукты с итальянским акцентом. Ресторан Kayto в Jumeirah Al Naseem в новогоднюю ночь предлагает перуанско-японские изыски и музыкальный перформанс. А в Janat Al Bahar состоится гала-ужин в стиле black tie.

Праздничное мероприятие приготовил также Mаdinat Jumeirah Arena and Winter Wonderland: фуршет с шампанским, гала-ужин, музыкальная программа, аттракционы для детей и праздничный салют на пляже. А 7 января в ресторане Imperium в Jumeirah Zabeel Saray на «Пальме» гостям обещают рождественский ужин.