«Назад в будущее»: самый известный крымский курорт Mriya Resort & SPA отмечает семилетие

Гостей ждет путешествие во времени с выставками, соревнованиями и VR, а также встречи со знаменитостями.
«Назад в будущее»: самый известный крымский курорт Mriya Resort & SPA отмечает семилетие

Курорт Mriya Resort & SPA открылся в 2014 году и быстро завоевал статус жемчужины южного берега Крыма. И заслуженно — комплекс обладает всеми необходимыми (и даже больше!) удобствами для комфортного отдыха.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гости курорта могут разместиться в номерах или в виллах разных категорий: «Семейных», «Президентских» или «Императорских». На территории отеля расположен институт активного долголетия Mriya Life, самый длинный бассейн в Европе и три тематических парка: самый большой в Европе японский сад «Шесть чувств», семейный тематический парк аттракционов «Дримвуд» и центр винного туризма Winepark.

В Winepark, несмотря на его «молодой возраст» (центр начали строить в 2016 году), уже есть винные виллы, виноградник и даже единственный в мире робот-сомелье. Официальное открытие парка пройдет в сентябре 2021 года, а к 2023 году здесь выпустят первое вино.

За семь лет работы отель получил более 30 международных и российских наград в сфере гостеприимства. Mriya Resort предлагает гостям все условия для комфортного отдыха. Скоро в отеле появится многофункциональный комплекс с двухэтажным welcome-центром на 200 человек, детской игровой зоной, комнатой матери и ребенка, переговорными, лобби-баром и многоуровневым паркингом на 500 машино-мест.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этом году Mriya Resort & SPA отмечает свой седьмой день рождения. С 9 по 14 августа в отеле состоятся мероприятия, посвященные этому знаменательному событию. День рождения пройдет в тематике путешествий во времени. Гости смогут попасть в 1980-е и посетить тренировки по аэробике, выставку ретро-автомобилей, чемпионат по SEGA и трансляции легендарных спортивных событий. В настоящем гости опробуют симулятор сноуборда, VR — горнолыжный спуск и VR-путешествия по городам мира.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вместе с отдыхающими день рождения отеля отметят и знаменитости. Концерты дадут экс-солист «Землян» Сергей Скачков, Filatov & Karas, Burito и Валерия, которая закроет неделю мероприятий гала-вечером с выступлениями юмориста Юрия Гальцева и поп-рок-певца Игоря Саруханова.

Открытые тренировки проведут российский футболист, заслуженный мастер спорта Роман Павлюченко и боксер, действующий чемпион мира по версии WBA/IBF в первом тяжелом весе Денис Лебедев. Сотый космонавт России Олег Котов расскажет гостям о своей работе и ответит на их вопросы, а легендарный шахматист Анатолий Карпов сыграет с отдыхающими в шахматы.

Полное расписание юбилейных мероприятий и информацию о бронировании номеров можно найти на сайте курорта.

А еще следите за нашими обновлениями — скоро мы совместно с Mriya Resort & SPA представим наш специальный проект!