Обратный отсчет: IQOS представил трейлер фильма «(Не)случайные истории»

В середине июля завершились съемки фильма в рамках проекта IQOS «Настоящие истории». Онлайн-премьера киноальманаха состоится 13 августа, а уже сейчас можно посмотреть трейлер. Сюжет таков: пока Кира в виртуальном мире влюбляется в своего партнера по онлайн-игре, Сергей в реальном мире помогает людям с поисками их пропавших близких. В Оренбурге Зина планирует судьбоносную поездку для своего босса, а где-то за полярным кругом Ольга решается на неожиданный шаг, который изменит все. Еще одной истории Игорь пересекает всю страну, а в итоге простая чашка кофе становится для него ключом к новой жизни и возможностям.
Обратный отсчет: IQOS представил трейлер фильма «(Не)случайные истории»

В основу фильма, получившего созвучное проекту название «(Не)случайные истории», легли реальные истории из жизни, рассказанные совершеннолетними пользователями IQOS из разных уголков России: Оренбурга и Воронежа, Североморска и Москвы. Их прислали более 300, но жюри отобрало пять.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В эпизодах трейлера появляются актеры, снявшиеся в новеллах: Аня Чиповская и Евгений Стычкин, Дарья Мельникова и Максим Матвеев, Лиза Климова и Дмитрий Чеботарев, Евгений Харитонов и Екатерина Агеева. А еще Нино Нинидзе, вместе с группой «Каспий» записавшая саундтрек к фильму, и Резо Гигинеишвили со своим фирменным режиссерским «Начали!». Кстати, о режиссерах. Над картиной их работало сразу пять: Елена Бродач, Антон Мамыкин, Ярослав Лебедев, Константин Райх и Байбулат Батуллин.

Во время онлайн-премьеры фильма «(Не)случайные истории» авторы, актеры и режиссеры киноновелл поделятся своими впечатлениями от участия в проекте. Кстати, некоторые из авторов лично присутствовали на съемочной площадке, помогая актерам лучше вжиться в роли себя самих, а режиссерам – точнее изложить события.

Ведущими дискуссии в день премьеры станут Алена Долецкая и Александр Цыпкин. Они расскажут о самых ярких моментах съемок, том, что осталось за кадром и как складывается жизнь авторов историй после их участия в проекте.

Онлайн-премьера фильма «(Не)случайные истории» состоится 13 августа на truestories.ru, доступном только для совершеннолетних пользователей IQOS.

Итак: пять реальных героев, один захватывающий фильм, настоящие истории в кино.

Не исключает риски, 18+.

Партнерский материал

Данный материал посвящен проекту, предназначенному только для совершеннолетних пользователей IQOS.