В Москве пройдет парусный фестиваль «Регата The Village»

Можно будет поучаствовать в гонках на яхтах, послушать музыку и заняться спортом.
В Москве пройдет парусный фестиваль «Регата The Village»

Городской фестиваль у воды «Регата» — это совместный проект редакции The Village и парусной школы «Сила ветра». В этом году мероприятие состоится во второй раз и снова докажет своим примером, что парусная культура — это отличный вид отдыха и для большого города.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В программе мероприятия — публичные дискуссии с опытными яхтсменами, спортивные тренировки по йоге и боксу, прогулки на SUP-бордах, любительские гонки на парусных яхтах, DJ-сеты и выступления групп «Казускома», «Лауд» и «Аигел».

Фестиваль состоится на базе «Сила ветра» в Строгино на территории заповедного парка Berezy — помимо выхода к воде здесь также есть отдельная зона с пляжами, спортивными площадками и открытым бассейном. На мероприятии расположится фуд-корт от гастрономического проекта «#ОНИПОЖРАТЬЛЮБЯТ», зона Музея советских игровых автоматов, маркет с винтажными проектами и пространства для игры в пинг-понг, бадминтон и волейбол.

«Регата The Village» пройдет с 24 по 25 августа. Вход на мероприятие бесплатный по предварительной регистрации. Участие в гонках на яхтах платное, опыт для этого не требуется.