Французский бар Bijou запускает серию благотворительных мероприятий. Первое из них пройдет 15 октября совместно с фондом «Дом с маяком»

Гости мероприятия принять участие в лотерее с подарками от партнеров: среди которых – билеты в театры им. Ермоловой и «Современник», на выставки в московский музей современного искусства MMOMA и другие.
Французский бар Bijou запускает серию благотворительных мероприятий. Первое из них пройдет 15 октября совместно с фондом «Дом с маяком»

Авторы концепции бара Bijou Никита Зисман и Ольга Пахтусова запускают серию благотворительных мероприятий и уже в эту субботу организуют вечер совместно с фондом «Дом с маяком».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В рамках мероприятия гости смогут не только насладиться классическими блюдами французской кухни, но и принять участие в лотерее с подарками от партнеров: билеты в кино и театры им. Ермоловой и «Современник», на выставки в московский музей современного искусства MMOMA, бьюти-наборы Vilhelm Parfumerie от проекта Molecule и подарки Chestno.lab и другие.

Также к вечеру психологи фонда составят специальный плейлист, который поможет справиться с тревогой. Все вырученные средства с продажи билетов на лотерею и коктейля от Bijou направят в фонд.

Благотворительный фонд «Дом с маяком» поддерживает Детский хоспис Москвы, Детский хоспис Московской области и Хоспис для молодых взрослых. Свыше тысячи и ста семей, сталкиваясь с тяжелой болезнью или потерей ребенка, ежегодно получают бесплатную помощь в программах «Дома с маяком».