Конференция для малого и среднего бизнеса ТОК представила программу мероприятий

60 предпринимателей из разных индустрий будут разбирать конкретные кейсы бизнес-процессов.
Конференция для малого и среднего бизнеса ТОК представила программу мероприятий

Конференция для малого и среднего бизнеса ТОК объявила программу выступлений спикеров. Паблик-токи состоятся в формате разбора кейсов: предприниматели из разных индустрий поделятся своими подходами к решению актуальных бизнес-задач и ответят на вопросы участников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Программа конференции разделена на три тематические секции:

  • «Стратегии» — про развитие бизнеса сегодня, инвестиции в кризис и выход на международные рынки;
  • «Процессы» — про тонкости управления: от найма до делегирования;
  • «Люди» — про человеческие ресурсы основателей и команды.

Всего на ТОК выступят около 60 спикеров. Среди них — Наталья Брянцева (AVGVST), Полина Юрова и Света Михалева (Eggsellent), Катя Павлинцева (Кухня на районе), Илья Ромашко и Виктория Вавилина (Gogol School), Михаил Иванов («Подписные издания»), Неждана Шкулова («Авиасейлс») и другие.

Также в рамках треков пройдут разборы кейсов от Яны Виндзор (Windsor’s Soap), Евгения Щепина («ВкусВилл»), Максима Пинигина («Сила ветра»), Евгения Давыдова (SETTERS), Данилы Антоновского («Ясно») и других.

В программу ТОК включены и другие форматы. Среди них воркшопы в формате групповых тренингов от бизнес-консультантов, офлайн- и онлайн-сессий бизнес-спиддейтинга, а также секции «вопрос — ответ».

Кроме того, участники ТОК также смогут посмотреть документальный сериал «50/50» о молодых российских предпринимателя-партнерах и посетить несколько экскурсий от команды «Хлебозавода».

ТОК — это бизнес-конференция для малого и среднего бизнеса от создателей фестиваля документального кино Beat Film Festival и банка «Точка». Она пройдет 23 ноября в офлайн-формате на «Хлебозаводе» (Москва) и 24 ноября онлайн. Приобрести билет и узнать подробную информацию о конференции можно здесь.