MR Group представил новый проект – небоскреб в районе Филевского парка

Famous – 58-этажное здание футуристической архитектуры с квартирами дизайнерской отделки, собственным рестораном, фитнес-центром и зонами отдыха.
MR Group представил новый проект – небоскреб в районе Филевского парка

MR Group строит 58-этажный небоскреб «Famous» в закрытом квартале «Фили Сити», в пешей доступности от Кутузовского проспекта, Филевского парка и набережной Москвы-реки.

Компания предлагает 510 квартир площадью от 46 до 166,6 кв.м, стоимость покупки – от 23,3 до 56.3 млн руб. Доступны квартиры с отделкой MR Base, а также с дизайнерской отделкой MR Ready, выполненной по проектам архитектурного бюро Олега Клодта. В интерьерах небоскреба предпочтения отдаются открытым планировкам, натуральным материалам и максимальной эргономичности – для тех, кто выбирает прогрессивный подход к жизни. Фасад здания будет украшен панорамными стеклами, а из окон башни откроются виды на парк Фили, Москва-сити и Поклонную гору.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Famous строится по проекту архитектурного бюро ADM. На первых этажах небоскреба будут размещены общественные пространства. Среди них – гостиная с дизайнерским лаунджем, библиотекой, кофе-баром и ТВ-зоной. Также появится деловая wi-fi зона с индивидуальными местами для работы и переговорными комнатами; велнес-пространство с тренажерным залом, залом для йоги, термами и кабинетом для массажа. Предусмотрен также обеденный зал ресторанного уровня с профессиональной шеф-кухней и фешенебельный ресторан.

За пределами башни для резидентов будет доступна инфраструктура квартала «Фили Сити»: рекреационные и спортивные объекты, «тропа здоровья», детские площадки, городская площадь с фонтанами и летними верандами, кафе, рестораны и магазины, службы бытового сервиса.