На ежегодной выставке Vinspiration представили робота-художника

Выставка проходит в Москве с 15 по 17 марта. Гостям стенда «Винная лаборатория» предлагается создать идеальную эногастрономическую пару, узнать о винных трендах и развитии винного туризма в России, а также посетить мастер-классы от Sber AI, где рассказывают о возможностях искусственного интеллекта в сфере виноделия.
На ежегодной выставке Vinspiration представили робота-художника
Архивы пресс-служб

С 15 по 17 марта в Москве проходит ежегодная выставка-салон Vinspiration. В этом году работает стенд «Винная лаборатория», организованный центром винного туризма WINEPARK и виноторговым проектом VIC.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Можно создать идеальную эногастрономическую пару, узнать про винные тренды и развитие винного туризма в России, а также познакомиться с роботом-художником от Sber Robotics Lab — объектом технологического искусства на стыке индустриального дизайна, пользовательского опыта, робототехники и искусственного интеллекта.

Архивы пресс-служб

Также в рамках стенда представлены вина из первой линейки WINEPARK, созданные с целью продемонстрировать многогранность крымских терруаров. Среди них — «Усадьба Дивноморское», «Шато Пино», «Криница», Южная винная компания, Gunko Winery, Nesterov Winery и другие.

Кроме того, на выставке проходят мастер-классы от Sber AI, где гости могут узнать, почему искусственный интеллект может стать незаменимым помощником в процессе виноделия и какие задачи выполняют роботы на винограднике.

VINSPIRATION — выставка, объединяющая винодельческий и гастрономический рынки. Трехдневная программа включает различные виды и форматы мероприятий деловой, образовательной и развлекательной тематики.