Studio 21 запустили проект для поддержки начинающих хип-хоп-музыкантов

Заявки на участие принимают до 27 мая. Финалисты смогут записать собственные композиции и попасть в ротацию на радио.
Studio 21 запустили проект для поддержки начинающих хип-хоп-музыкантов
Фото пресс-службы

STUDIO 21 совместно с открытой креативной платформой «Простор» от VK запускают «Форс» — проект для поддержки молодых талантов в хип-хоп-индустрии. Участников ждет обучающая программа с лекциями и мастер-классами от профессионалов музыкального рынка, а финалисты при участии известных продюсеров, битмейкеров и популярных артистов смогут записать собственные хиты и попасть в ротацию радио STUDIO 21.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чтобы принять участие в проекте, нужно отправить видеозаявку и исполнить свои тексты под понравившийся бит. По итогам отбора 100 участников попадут в проект: их ждет четырехнедельная обучающая программа, в рамках которой эксперты расскажут, как грамотно выстраивать образ артиста и работать с лейблами.

Пятерка лучших выйдет в финал, где будет возможность записать собственные композиции и исполнить их в концертной студии STUDIO 21 в формате live-выступлений.

Победителя проекта «Форс» выберет жюри в прямом эфире STUDIO 21. Лучший артист сможет выпустить собственный релиз при поддержке VK Records, а также попасть в пул артистов STUDIO 21.