Cosmopolitan провел свой бранч на фестивале «Кинотавр»

Вместе с командой Cosmo гости могли отпраздновать юбилей не только фестиваля, но и журнала.
Cosmopolitan провел свой бранч на фестивале «Кинотавр»

Совместное мероприятие Cosmopolitan и «Кинотавра» по случаю 25-летия журнала и 30-летия кинофестиваля прошло в Доме кино Bosco. Главным событием бранча стала презентация нового фильма Федора Бондарчука «Вторжение», до премьеры которого осталось меньше 200 дней.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Действие картины происходит спустя три года после событий первого фильма «Притяжение» и продолжает его сюжет: в результате контакта с технологиями пришельцев главная героиня Юля обретает сверхспособности и становится объектом преследования спецслужб и внеземных цивилизаций, противостоящих друг другу. Подробности картины и истории из съемочного процесса можно было узнать из первых уст — на бранче присутствовали актеры, исполнившие главные роли: Ирина Старшенбаум, Александр Петров, Юрий Борисов и Риналь Мухаметов, а также создатели фильма — продюсеры Федор Бондарчук, Михаил Врубель, Александр Андрющенко и Вячеслав Муругов.

Будущую премьеру журнал Cosmo уже поддержал не только бранчем, но и необычной подводной фотосессией, которую презентовали гостям, — скоро ее можно будет увидеть на страницах издания.

Ведущей мероприятия стала телеведущая канала Europa Plus TV актриса Марина Ермошкина, а за музыкальное сопровождение отвечал диджей Марк Щедрин. Приятную атмосферу можно было дополнить коктейлем Aperol Spritz или игристым вином Cinzano Prosecco, а на память забрать не только воспоминания, но и подарки от партнеров события — расчесок Majestic и ампул красоты ARCAYA.