«Цифровой сад» — проект «СберПервого» для тех, кто ценит осознанное потребление. Героем очередного выпуска стал марафонец Максим Журило

Вместе с выпуском «СберПервый» подготовил несколько специальных предложений для держателей карт Visa Infinite.

Героем второго выпуска второго сезона «Цифрового сада» стал Максим Журило, марафонец и основатель школы правильного бега I Love Running. Журило стал первым россиянином, переплывшим Гибралтар.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В шоу Максим расскажет, как правильно начать тренироваться и превратить спорт из страданий в радость. Спортсмен считает, что с помощью спорта можно не только узнать коллег и соседей получше, но и снять стресс и расслабиться.

С новым выпуском «СберПервый» представил тематическую подборку специальных предложений для обладателей карт Visa Infinite от Максима Журило — скидки на отели, отдых в спа, активные путешествия и спорт.

«Проект "Цифровой сад" выходит на новый уровень, предлагая задуматься не только о разумном потреблении, но и в целом о гармоничном развитии личности. Физическая активность — неотъемлемый элемент этого процесса. Мы рады предложить нашим клиентам целый ряд премиальных возможностей в сфере спорта, а также варианты лучшего отдыха для тела и души», — комментирует руководитель «СберПервого» Мария Поденко.

«СберПервый» — премиальный формат обслуживания клиентов Сбера с пакетом уникальных привилегий. Проект «Цифровой сад» посвящен новым смыслам потребления в гастрономии, спорте, моде, искусстве, коллекционировании.