Леонид Агутин станет хедлайнером фестиваля «Дикая Мята — 2023»

Музыкальный фестиваль пройдет с 16 по 18 июня в Тульской области.
Леонид Агутин станет хедлайнером фестиваля «Дикая Мята — 2023»
Photographers/Legion-Media

Леонид Агутин впервые станет хедлайнером музыкального фестиваля «Дикая Мята — 2023», который пройдет с 16 по 18 июня в Тульской области. Артист представит новые песни и исполнит хиты — его выступление закроет второй фестивальный день.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также на фестивале выступят The Hatters, WILDWAYS, LUMEN, «Наив», Найк Борзов, Sati Etnica, Alai Oli, Drummatix, Меги Гогитидзе, «Сруб», Пол Пунш, DenDerty, «Собачий Lie», «видеокассета твоих родителей», Soltwine, «Манго Буст», «Приятели покойного».

«На "Дикой Мяте — 2023" будут и любимые зрителями артисты и, те, кто не так давно пополнил наши плейлисты. Первую волну анонсов мы начали именно с таких музыкантов. Впрочем, все эти годы мы делали "Дикую Мяту" для зрителей с живыми глазами, которые открыты новой музыке. Так что в этом смысле ничего не меняется. Мы делаем то, что умеем лучше всего, — счастливыми тысячи людей», — рассказал генеральный продюсер фестиваля Андрей Клюкин.

В 2023 году на фестивале в дополнение к традиционным модульным домам, установленным на площадке, появятся палаточный лагерь с освещенными улицами и палаточная гостиница, а также заработают летний кинотеатр, лекторий и территория Green Age.

Подробная информация о «Дикой Мяте — 2023» и билеты на фестиваль — здесь.