Женская команда приняла участие в гонке «24 часа Ле-Мана»

Во Франции полным ходом идут матчи за выход в полуфинал Чемпионата Мира по футболу среди женщин, однако это не единственный изначально «мужской» вид спорта, где прекрасная половина человечества выступает наравне с сильным полом не без помощи швейцарской часовой мануфактуры Hublot.
Женская команда приняла участие в гонке «24 часа Ле-Мана»

Команда, состоящая из трех женщин-пилотов, приняла участие в легендарной французской гонке на выносливость «24 часа Ле-Мана». «Iron Dames» Мануэла Гостнер, Рахель Фрей и Мишель Гаттинг, представляющие Kessel Racing, меняли друг друга за рулем Ferrari 488 GTE в борьбе за место на подиуме. До сих пор лучшим результатом, достигнутым женщиной в Ле-Мане, остается четвертое место Одетты Сико в абсолюте в 1932 году, но в отдельных зачетах женщины побеждали и не один раз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Iron Dames
Iron Dames

Швейцарская мануфактура Hublot, также сотрудничающая и с Kessel Racing и с Ferrari, поддержала девушек: преодолевать изгибы трассы и отсчитывать драгоценные секунды каждого круга каждой помогали часы Big Bang Unico 42 mm White. Еще одна команда на трассе могла похвастаться такой же точной поддержкой, но уже в более мужественном исполнении: пилоты команды «Iron Lynx» сверяли хронометраж гонки по Big Bang Ferrari Red Ceramic.

Big Bang Unico 42 mm White
Big Bang Ferrari Red Ceramic