Зеленая трасса, фрирайд-зоны, оленья ферма и другие новинки курорта «Красная Поляна»

Администрация курорта обещает соблюдать все требования по ограничению распространения коронавируса.
Зеленая трасса, фрирайд-зоны, оленья ферма и другие новинки курорта «Красная Поляна»

К новому сезону курорт «Красная Поляна» приготовил много сюрпризов для тех, кто хочет отдохнуть, не покидая границ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сезон пройдет в формате «Катай и отдыхай» — при бронировании проживания в отелях курорта на Поляне 540 и Поляне 960 гостям полагается подарок в виде ски-пасса на все дни пребывания с доступом на все горнолыжные трассы, во фрирайд-зоны и в сноупарки, а также с завтраком и свободным посещением бассейна и парных (при наличии спа-центра в выбранном отеле).

На Поляне 2200 открывается зеленая трасса и новый бугельный подъемник. Благодаря этому гости смогут начать катание в самом начале сезона, не дожидаясь выпадения снега на учебных трассах, находящихся ниже отметки 1000 метров. Трасса получила название «Первый снег». Также в планах курорта — создать больше фрирайд-зон и построить сноупарк в восточном секторе.

В парке приключений Wonder Land на новой оленьей ферме теперь можно пообщаться с северными оленями, покормить их и покататься на упряжках, а оленеводы, представители северного народа ханты, расскажут все об этих удивительных животных. Будут доступны и другие новые развлечения — катание на снегоходах, надувных ватрушках-тюбингах и собачьих упряжках с хаски. Гостей также ждут горные качели, самый длинный в России мегазиплайн, хаски-центр, аквапарк, лучный тир, квесты и игровой тур на арене виртуальной реальности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В комплексе «Горные бани 4 Стихии» впервые будут работать все четыре парные и большой открытый бассейн, а не территории отеля «Долина 960» откроется инфинити-бассейн.

На Поляне 960 станут доступны новые гастрономические заведения — ресторан локальной кавказской кухни, ресторан с морской кухней Сахалина, паназиатский ресторан, винотека, кофейня с выпечкой и многие другие.

В зимние каникулы курорт украшен гирляндами, хвоей, световыми куполами, фотозонами и елочными игрушками. На площади канатных дорог с видом на горные вершины размещена яркая световая инсталляция «2021». В парке «Времена года» установлена большая новогодняя елка высотой 12 метров, там же работает рождественская ярмарка с согревающими напитками, ароматными пряниками и различными сувенирами.

В марте 2021 года на Красной Поляне пройдет après-ski-фестиваль Week on Peak, а в апреле — сноубордический лагерь Happy Hour Camp.

Курорт «Красная Поляна» обязуется соблюдать все коронавирусные требования. Доступ к отелям и развлекательным центрам доступен только в маске и перчатках. При желании можно сделать тест в медицинском центре и получить результаты в течение суток или сдать экспресс-тест — его результаты будут готовы уже через 15 минут.