Buro. запустил четвертый ежегодный фестиваль Buro. Shopping 24/7 Christmas Edition

В рамках шопинг-проекта можно приобрести товары от друзей Buro., а также получить персональные рекомендации от инфлюенсеров и известных блогеров.
Buro. запустил четвертый ежегодный фестиваль Buro. Shopping 24/7 Christmas Edition

На сайте Buro. стартовал фестиваль Buro. Shopping 24/7 Christmas Edition. Фестиваль проходит уже в четвертый раз. До 25 декабря в рамках проекта можно будет приобрести товары по специальным предложениям, а также получить персональные консультации инфлюенсеров и блогеров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У читателей Buro. также будет возможность познакомиться с авторскими подборками вещей — уникальный контент формировать будут как российские бренды и известные блогеры, так и зарубежные марки и лидеры мнений. Они расскажут о любимых продуктах и местах в городе, примут участие в специальных съемках и проведут опросы подписчиков, которые позволят адаптировать актуальные предложения для шопинга.

Приглашенным редактором и амбассадором проекта четвертый раз подряд стала журналист и основательница бренда Arctic Explorer Ксения Чилингарова.

В числе друзей фестиваля — Acer, Alena Akhmadullina, Avene, BoConcept, Davines, Foam, Galenic, Hipo, Klorane, Weleda, Ruban, Moonka, More is Love, Buy by Me, SV Moscow, Quarz store, Petra и многие другие.

Больше информации можно узнать на сайте проекта.