На «Хлебозаводе» пройдет новогодний «Гаражсейл»

В магазинах JNBY, National Geographic, Cocos Moscow, ZNWR, Dafna можно будет приобрести вещи со скидкой до 70%.
На «Хлебозаводе» пройдет новогодний «Гаражсейл»

25 декабря в пространстве «Марсаков» на «Хлебозаводе» пройдет новогодний «Гаражсейл» со скидками до 70%. Гостей приглашают выбрать подарки к Новому году от локальных брендов: National Geographic, Lyle&Scott, JNBY, Fligel, Cocos Moscow, магазина домашнего уюта Teplo, Ridestep, ZNWR, NMS store — резиденты «Хлебозавода» специально подготовили вещи для предновогодней распродажи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Со скидками также можно будет приобрести украшения из магазинов Dafna и Dark Rain, сумки из экокожи от Lokis. Кроме того, подборку зимней одежды и аксессуаров составил универмаг «Хлебный».

Весь день в «Марсакове» будет играть специальный плейлист от радио «Тигр» — проекта музыкального директора Пикника «Афиши» Влада Микеева и художницы Юлии Гусаровой. А за диджейский пульт вечером встанут Таня Андрианова (резидент радио «Тигр») и сам Влад Микеев.

После шопинга гости «Гаражсейла» смогут отдохнуть в баре «Рюмочная №9» или почитать в поп-ап-библиотеке, а упаковать подарки можно в корнере «Без повода». Также в «Марсакове» работает контейнер «Второе дыхание», куда желающие могут сдать старые или ненужные вещи.