Премьера финальных эпизодов сериала Amore More пройдет 1 июля в кинотеатре Summer Cinema by Kion

После показа проведут паблик-ток с создателями сериала, актерами и психологами.
Премьера финальных эпизодов сериала Amore More пройдет 1 июля в кинотеатре Summer Cinema by Kion

1 июля в летнем кинотеатре Summer Cinema by KION на «Стрелке» состоится премьерный показ финальных эпизодов сериала AMORE MORE — это первое в России драмеди, исследующее феномен полиаморных отношений. В центре истории — две пары молодых людей, перед которыми стоят вопросы о возможности открытых отношений, честности со своим партнером и преодолении ревности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После просмотра проведут паблик-ток, в ходе которого обсудят явление полиамории в России, его отражение в кино, а также перспективы отношений для персонажей сериала. В дискуссии примут участие режиссер и актриса Яна Гладких, актриса Александра Урсуляк, кинокритик Егор Москвитин, креативный продюсер Наталья Исакова, гештальт-терапевт, колумнист и автор книги «Больше двух. Полиамория. Открытые отношения. Альтернативная любовь» Ольга Дулепина и другие.

Summer Cinema by KION — это новый формат летнего кинотеатра совместно с онлайн-кинотеатром KION, который позволяет совместить просмотр фильмов на большом экране с атмосферой террасы и кухней бара «Стрелка».

Ознакомиться с расписанием мероприятия и зарегистрироваться можно здесь.