Где встречать Новый год: 31 декабря в Центральном доме литераторов пройдет праздничный ужин и музыкальное шоу

Праздник начнется в 22:00 в Дубовом зале на Поварской улице. Гостей порадуют изысканным меню от шеф-повара Федора Верина и любимыми хитами из мюзиклов в исполнении Натальи Громушкиной.
Теги:
Где встречать Новый год: 31 декабря в Центральном доме литераторов пройдет праздничный ужин и музыкальное шоу
Центральный дом литераторов

Центральный дом литераторов приглашает гостей провести новогоднюю ночь в Дубовом зале на Поварской улице. Начало — 31 декабря в 22:00.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Обещают изысканный банкет от шеф-повара Федора Верина. Из закусок — эклер с камчатским крабом и щучьей икрой, трюфель из козьего сыра, черная икра на гречневых оладьях, заливное из судака и лосося с красной икрой, оливье с телячьим языком и сельдь под шубой. В качестве основных блюд — палтус с соте из белых грибов и пюре из цветной капусты, утиная ножка с бататом и терпким сливовым соусом, а также нежные телячьи щечки с ризотто.

Центральный дом литераторов

На протяжении вечера гостей ожидает музыкальное шоу Натальи Громушкиной, которая исполнит хиты из любимых мюзиклов, в том числе «Чикаго» и «Мамма Миа».

К ужину гостям будут подавать клюквенный морс, минеральную воду, Prosecco Rustico Valdobbiadene Nino Franco (бутылка рассчитана на одну персону) и «Чистые росы».

Предварительная бронь обязательна. Стоимость входного билета — 35 тысяч рублей. Детям от 7 до 14 лет — 50% скидка на вход. Подробности — на сайте.