Посмотрите, как прошла церемония Cosmopolitan Beauty Awards 2018

Юбилейная церемония в особняке Леман состоялась 24 октября.
Посмотрите, как прошла церемония Cosmopolitan Beauty Awards 2018
Cosmopolitan

Cosmopolitan Beauty Awards — российский аналог американской премии журналов Cosmopolitan и Cosmopolitan Beauty, которая присуждается лучшим косметическим новинкам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этом году награды получили 83 продукта в номинациях «Лицо», «Макияж», «Тело», «Волосы», «Маникюр», «Ароматы» и «Аптечная косметика». Церемонию открыли главный редактор Cosmopolitan Beauty Юлия Лапшина и главный редактор Cosmopolitan Алёна Пенева. Также выступил Дмитрий Подолинский — директор по маркетингу и электронной коммерции сети магазинов РИВ ГОШ.

Мероприятие посетили звездные гости, среди которых Валерия, Иосиф Пригожин, Тимур Родригез, Влад Лисовец и многие другие. Ведущими стали Мария Ивакова и Иван Чуйков, а специальными гостями — певица Elvira T и группа «Градусы».

Никто не остался без комплимента от частной фабрики по производству пирожных макарон Macaronika и шелковой маски для сна от Primrosé homewear. Партнерами премии также стали игристое вино Oreanda, артезианская вода «Калинов Родник» и студия аренды мебели и декора Decor4Rent.