«Вот скажи мне, американец, в чем сила?» Пранкеры Вован и Лексус разыграли бывшего президента США Джорджа Буша — младшего

Российские пранкеры пообщались с бывшим американским лидером от имени президента Украины Владимира Зеленского и его представителей.

Российские пранкеры Вован и Лексус (Владимир Кузнецов и Алексей Столяров) на просветительском марафоне «Новые горизонты» общества «Знание» представили фрагменты разговора с бывшим президентом США Джорджем Бушем — младшим.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В частности, во время телефонного разговора пранкеры пообщались с Бушем цитатами из фильма Алексея Балабанова «Брат-2». Так, бывший президент США утвердительно ответил на вопрос «В чем сила? Разве в деньгах?».

«Я вот думаю, что сила в правде: у кого правда, тот и сильней! Вот ты обманул кого-то, денег нажил, и чего — ты сильней стал?» — продолжил один из пранкеров. В ответ на это Буш заявил, что не понимает, о чем идет речь. «Просто почувствуй это своим сердцем», — сказали пранкеры. Буш ответил, что «чувствует их пыл».

Бывший президент США заявил российским пранкерам, что, будучи главой страны, он хотел присоединения Украины к ЕС и НАТО, а также думал, что Россия будет «более сговорчивой». «Но затем Путин резко изменился. Все, чего он хотел, — оставаться на краю НАТО, чтобы контролировать, что альянс — не наступательный, а оборонительный», — сказал Буш.

Вам нравятся пранки Вована и Лексуса?
Да
Нет