Разведка Южной Кореи с помощью ИИ определила вес Ким Чен Ына

По данным разведки, глава КНДР также страдает бессонницей.
Разведка Южной Кореи с помощью ИИ определила вес Ким Чен Ына
Pictorial Press/Legion Media

Разведка Южной Кореи с помощью искусственного интеллекта (ИИ) посчитала, что глава КНДР Ким Чен Ын весит около 140 килограммов. Об этом сообщает местное агентство «Ренхап».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Во время публичного выступления 16 мая Ким Чен Ын выглядел уставшим, у него были четкие темные круги под глазами. Анализ веса с помощью ИИ показал, что он весит 140–150 килограммов», — процитировал данные разведки Ю Сан Бом, депутат южнокорейского парламента от правящей партии «Гражданская сила».

Разведка Южной Кореи также полагает, что у Ким Чен Ына наблюдаются проблемы со сном. Отмечается, что северокорейские врачи покупают для главы страны различные лекарства, включая используемый при бессоннице золпидем.

Кстати, помимо лекарств, в КНДР для главы страны активно ввозятся сигареты и «высококачественные закуски». В Южной Корее предполагают, что Ким Чен Ын может также впасть в зависимость от алкоголя.

В докладе также указано, что с конца прошлого года на руках у Ким Чен Ына стали появляться царапины. Разведка Южной Кореи связывает это с проявлением дерматита, вызванного аллергией и стрессом.

Вам кажутся подсчеты южнокорейской разведки реалистичными?
Да
Нет