В России запустился сервис визуальных медитаций для поколения Z

За выполнение практик против тревожности и депрессии пользователи получают баллы, которые можно тратить на благотворительность.
В России запустился сервис визуальных медитаций для поколения Z

В России запустился бесплатный тренажер ментального здоровья для зумеров Mind Balance. Визуальные медитации сервиса помогут уменьшить уровень тревожности, восстановить дыхание и расслабить тело, а также послужат средством профилактики депрессии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В создании тренажера участвовали нейробиологи и психологи, которые адаптировали для поколения Z наиболее эффективные практики медитации, проверенные в лабораторных условиях. Для улучшения когнитивных функций мозга достаточно будет использовать Mind Balance хотя бы десять минут в день.

Пользователи сервиса за выполнение практик получают баллы, которые потом могут тратить на благотворительные пожертвования. MindBalance сотрудничает с такими фондами, как «Старость в радость», «Арифметика Добра», «Живой», и социальным проектом «Подари дерево».

Тренажер адаптирован под смартфоны и работает на любых устройствах и браузерах. В дальнейшем стартап запустит приложения для iOS и Android.

Вы прибегаете к медитации для снятия стресса?
Да
Нет